Когда ты останавливаешь машину, чтобы подобрать автостопщика, невнятный силуэт на обочине вдруг становится для тебя немолодой женщиной в роговых очках. Она прижимает что-то к груди. Ребенок? Нет. Полено, завернутое в тряпку. «Я хочу Вам кое-что сказать, - говорит она, - Берегитесь больших птиц. Они выклюют Ваши глаза».

Twin Peaks

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twin Peaks » Гостевая » FAQ / гостевая


FAQ / гостевая

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://s6.uploads.ru/t/VAID9.png


Ты не первый заходишь сюда, и точно не последний. Рано или поздно все задают себе эти вопросы. Идет ли речь о страховке или о женитьбе, все набрасывают на себя нити каких-то общепринятых мыслей.
Ты уж послушай старика, я еще не совсем выжил из ума. Хотя, послушай меня, тут говорит бумага. Если бы я сказал об этом ещё кому-то, кроме тебя, меня посадили бы в дурдом. Но ты же не проговоришься, верно? Верно ведь? Да, будешь держать рот на замке, ещё как будешь. В обмен я отвечу на все твои вопросы. На те, по крайней мере, о которых принято говорить вслух. Ответы на остальные придут к тебе сами.
Об остальном, том, чего я не знаю, или о чём уже мозоль на языке натёр говорить, тебе расскажет бумага. Нужно только приложить к ней ухо. Да, вот так вот. И прислушаться. Отключить свои мысли, затолкать подальше голос разума и просто послушать.
И клянусь, эта проклятая штука не заткнётся! Она, раздери меня черти, уже сорок лет не затыкается!

0

2

Ух ты.. ролевая по твин пикс! мне кажется, или вы первые, кто сделал такую?
Уникальный проект))
Удачи вам в развитии!

0

3

Большое спасибо за Ваше пожелание! Хорошо закрывайте окна на ночь.

0

4

Ролевая по "Твин Пиксу" - это нечто. Удачи вам в развитии, ребята :3

0

5

ой-ой-ой!
Ребята, Вы такая прелесть *_*
Скажите, пожалуйста, что Вы все еще существуете! Вам нельзя закрываться, Вы слишком шикарны для этого!!!!

0

6

Застой не то, чем кажется.

0

7

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

8

То есть, Вы продолжите жить?

0

9

Здравствуйте Таракан.
Мы живем и будем жить.
Правда, развиваемся не так быстро, как хотелось бы.

0

10

THE GIANT
Это очень и очень хорошая новость.
Я очень хочу к Вам, но не знаю кем и как. Как у Вас ведется игра? Нужны ли какие-то персонажи?

0

11

таракан, игра эпизодическая, пока - неторопливая. Есть нужные персонажи, вы можете посмотреть их в акциях.

0

12

В связи с  низкой игровой активностью вашего форума ролевая Black Church разрывает партнерские отношения. Сожалеем.

0

13

С Новым годом поздравляем.
От души вам пожелаем:
Пусть весь следующий год
Процветание несет.
***
Сюжетов интересных,
И игроков полезных,
Совместных продвижений,
Рентабельных вложений.
***
И смелости, и перспектив,
Был, чтобы дружный коллектив.
И счастья, радости, добра,
Жизнь чтоб веселою была!
***

C любовью и уважением проект London Mania!

http://funkyimg.com/i/25XF6.png

0

14

http://media3.fanparty.ru/fanclubs/nina-dobrev/articles/216982/242003_tribune_nina_dobrev.jpg
Дорогие Друзья! TVD: Woke Up With a Monster поздравляет Вас с новогодними праздниками! Мы желаем Вам процветания, активных игроков, сил и терпения! Волшебного настроения в Новом году и чтобы все Ваши мечты сбылись!

0

15

Уважаемые партнеры уведомляем Вас что мы, TVD:  Woke Up With a Monster уходим на профилактику до 15 января 2016 года. Будем скучать по Вам!

0

16

Блин, жаль, что вы откинулись :С
Вы могли бы быть классными.

0

17

Не я убил Лору Палмер, мы не откинулись.
Мы даже не закидывались. Мы живы.
Почти.

0

18

Друзья, мы вынуждены расторгнуть с Вами партнерство из-за низкой активности на Вашем проекте. Надеемся на Ваше восстановление и дальнейшее с нами сотрудничество!

0

19

Уииии! Вы еще дергаетесь, круто! Мы грешным делом вас тут чуть не похоронили. Хорошо, что рано: вас читать здорово.

0

20

Здравствуйте. Возрождение активности не планируете? А то как-то печально: поиграть хочется, но боюсь, что будет не с кем.

0

21

Хэээй, ну вы чего? Ну не умирайте вы. Ну как так-то?

0

22

хэй!
есть кто живой?

0

23

регулярно сюда захожу, но to no avail
меж тем, если кто вдруг захочет поиграть по ТП - пишите обязательно fean_dinozzo (скайп)
или оставьте тут тоже опознавательные знаки!

0

24

К сожалению, городок Твин Пикс застыл во времени.
Если у Вас есть желание стать частью его возрождения, пишите в телеграм (89898285632) или в сообщения сообщества вконтакте pink.supernova.

0

25

Эй, вы что, вернулись?!

0

26

Нам хочется так думать.

0

27

Ну и эх.
Двадцать пять лет ждали, и тут подождём.

0

28

Как бы я квам хотел... Жаль, что ролевая спит(

0


Вы здесь » Twin Peaks » Гостевая » FAQ / гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно